Личная жизнь » Шакира подтвердила свою беременность

Беременная Шакира
Певица Шакира официально подтвердила слухи о своей беременности, давно циркулировавшие в СМИ.

Певица сообщила на своем официальном сайте, что она и ее бойфренд, защитник футбольного клуба "Барселона" Херард Пике, ждут первого ребенка.

Шакира добавила, что из-за беременности не сможет участвовать в музыкальном фестивале iHeartRadio, который пройдет 21 и 22 сентября в Лас-Вегасе. Когда именно должен родиться ребенок, певица не уточнила.

Шакира наконец-то прокомментировала сообщения СМИ по поводу своего «интересного положения». «Да, я действительно беременна!» - заявила 35-летняя певица.

Колумбийская исполнительница рассказала о том, что в скором времени станет мамой, на станицах своего официального веб-сайта. «Как некоторые из вас уже знают, мы с Жераром (Жерар Пике - футболист, бойфренд Шакиры, - прим. Woman.ru) ожидаем первенца», - заявила Шакира, добавив: «На данный момент это главное событие в нашей жизни, поэтому мы хотим уделять как можно больше внимания друг другу и нашему будущему ребенку. Мы решили отложить все мероприятия, запланированные на ближайшие несколько недель»

Колумбийская исполнительница рассказала о том, что в скором времени станет мамой, на станицах своего официального веб-сайта. «Как некоторые из вас уже знают, мы с Жераром (Жерар Пике - футболист, бойфренд Шакиры, - прим. Woman.ru) ожидаем первенца», - заявила Шакира, добавив: «На данный момент это главное событие в нашей жизни, поэтому мы хотим уделять как можно больше внимания друг другу и нашему будущему ребенку. Мы решили отложить все мероприятия, запланированные на ближайшие несколько недель».

Шакира отметила, что она не будет выступать на фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе в эти выходные, однако певица уверена, что все отлично повеселятся и без нее. «Я хочу поблагодарить всех своих поклонников за их доброту, хорошее ко мне отношение и понимание. Всех целую! Скоро увидимся!» - написала певица. Сейчас неясно, на каком месяце беременности находится исполнительница.

Впервые новости о том, что 35-летняя Шакира беременна от 25-летнего Жерара Пике, появились около трех месяцев назад. В августе в СМИ выступил отец певицы Уильям Мебарак. Он заявил в интервью гондурасскому изданию La Prensa: «Надеюсь, что моя дочь и ее бойфренд - футболист Жерар Пике - в скором времени официально объявят о том, что они станут родителями. Шакира и Жерар очень счастливы вместе, и мы этому очень рады!».

Газета Gente утверждает, что беременность исполнительницы «была запланированной», так как Шакира и Пике не хотят «затягивать с рождением ребенка». «Шакира и Жерар Пике несколько дней назад были в частной больнице в Майами на ультразвуке. Доктор Виктор Гонсалес-Кинтеро сказал им, что у них будет мальчик. Влюбленные уже придумали имя своему сыну - Уличито», - отмечает издание.

Шакира и защитник испанского футбольного клуба «Барселона» Жерар Пике познакомились на съемках клипа Waka Waka в 2010 году. 29 марта 2011 года певица официально подтвердила, что они встречаются, написав об этом в Facebook и Twitter.

Недавно Шакира подписала контракт на участие в четвертом сезоне шоу Voice, где она заменит Кристину Агилеру. Съемки начнутся в следующем году. Не исключено, что певица приступит к работе уже через несколько месяцев после рождения ребенка.

По данным зарубежных СМИ, артистка должна родить в конце января. У Шакиры, скорее всего, будет мальчик. Молодые родители уже придумали ему имя - Улисто. И для 35-летней артистки, и для 25-летнего футболиста этот малыш будет первенцем.

На пути к своему женскому счастью колумбийской певице пришлось пережить несколько неприятных моментов. Будучи беременной, она оказалась в центре скандала – Шакиру шантажировали бывший бойфренд и прислуга. Однако этот стресс, слава Богу, не отразился на здоровье будущей мамы.
Рейтинг

В этом разделе