Личная жизнь » Шакира и ее любимый улетели на свадьбу в Аргентину
Шакира на свадьбе
Шакире удалось произвести неизгладимое впечатление на гостей, собравшихся на важном светском мероприятии. Речь идет о бракосочетании знаменитого футболиста Лионеля Месси и его невесты Антонеллы Роккуццо, состоявшемся на днях в Аргентине.

Шакира со своим бойфрендом Жераром Пике прибыла на свадьбу в наряде совершенно непривычного для подобных мероприятий вида. Во-первых, ее платье было черным, что, по правилам этикета, считается на свадьбах нежелательным. А во-вторых, ее наряд был почти прозрачным. Точнее, топ был полупрозрачным, а верхняя юбка из органзы просвечивала насквозь. Правда, под ней просматривалась коротенькая мини-юбочка, но она была тоже пошита из отнюдь не плотного материала. Впрочем, никто, разумеется, не посмел сделать певице замечание. Все, видимо, решили, что Шакире можно позволить все…

Что же касается спутника певицы – Пике, то он как раз был одет «по протоколу» в смокинге и галстуке-бабочке. И хотя он Пике, вел себя по отношению к Шакире, как всегда безупречно, фанаты певицы им не слишком довольны.

Дело в том, что он встречается с Шакирой уже больше шести лет, и за это время певица успела родить ему двоих детей — Милана, которому уже четыре года и Сашу, которому пока всего два. Причем, как недавно признался Жерар, он хочет чтобы Шакира осчастливила его, как минимум, еще одним ребенком — желательно девочкой. Однако он все еще не только на ней не женился, но даже не сделал предложения. А на расспросы репортеров о его матримониальных планах, он отвечает весьма тумано: «Женюсь, конечно. В будущем…»

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!