Личная жизнь » Шакира выложила свое фото с сыновьями
Шакира с сыновьями
Известная певица Шакира продолжает радовать подписчиков своего Инстаграма семейными фотографиями.

Пару дней назад она вновь выложила фото со своими сыновьями Сашей и Миланом, чем привела в восторг поклонников. Милый снимок с малышами на руках она прокомментировала так – «С двумя моими настоящими гуру». Певица из Колумбии очень счастлива в браке с Жераром Пике, и наслаждается материнством – у пары двое прекрасных мальчиков. Фанаты постоянно умиляются семейным фото и гадают, на кого же похожи дети – на маму или папу.

Колумбийская певица Шакира показала подросших сыновей

Знаменитая колумбийская исполнительница, которая в январе 2015 года во второй раз стала мамой, недавно снялась в рекламном видеоролике, в котором она представляет выход новой версии компьютерной игры Angry Birds – Love Rocks Starring Shakira, в которой главная героиня изображена в образе Шакиры.

38-летняя певица вдохновилась рекламой и решила поделиться с поклонниками трогательным семейным фото со своими двумя сыновьями, которых она ласково назвала “своими гуру“. На фотографии артистка запечатлена с двухлетним сыном Миланом и восьмимесячным сыном Сашей. "С моими двумя настоящими гуру“, – подписала фото Шакира.

младший сын 38-летней Шакиры и 28-летнего Жерара Пике уже пошел по стопам отца. Недавно мама поздравила малыша, которому исполнилось шесть месяцев, и показала, что он уже учится играть в футбол! Шакира старается брать сыновей на все важные матчи Жерара Пике. Мальчики, одетые в футбольную форму, обычно наблюдают за игрой папы с трибун, а в конце отправляются с мамой на поле.

https://www.cosmo.ru/stars/news/16-10-2015/shakira-pokazala-trogatelnoe-foto-podrosshih-synovey/

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!