Музыка » Шакира представила чувственный клип на песню Chantaje
Chantaje
В начале ноября Шакира представила свой новый сингл — трек Chantaje, записанный при участии певца Maluma и выпущенный в поддержку грядущего 11-го альбома поп-звезды, выход которого ожидается в 2017 году. А сегодня в Сети появился и клип на композицию.

Уже почти пятница, предлагаем расслабиться под нашу песню и видео,

— написала Шакира на своей странице в Instagram.

Сюжета в этом lyric-видео как такого нет: Шакира просто возлежит на диване в соблазнительной позе и под струями воды. Однако поклонники певицы рады и такому клипу, ведь в последнее время артистка не так часто радует фанатов новыми видеороликами и песнями. На протяжении всех 3 с половиной минут эстрадная певица тихо лежит на кожаном диване, а на нее с 2 сторон льются струи воды.

Недавно звезды даже отменила свои концертные выступления в США — из-заболезни сына Саши. Сейчас малыш уже в порядке:

Спасибо за все сообщения, которые вы отправили для Саши, когда он был болен. Сейчас все под контролем, и он вернулся к своим веселым занятиям!

— написала Шакира.

39-летняя Шакира наконец порадовала своих фанатов новой песней и даже видео. Новый трек под названием Chantaje, который певица исполнила совместно с Maluma, войдет в 11-й альбом звезды. Однако новую пластинку стоит ждать только в 2017 году.

Шаки поделилась фрагментом видео в своем Instagram: «Уже почти пятница, предлагаем расслабиться под нашу песню и видео». А чуть позже в Сети появилось полное видео. Сюжет нового клипа прост, но очень притягателен: в течение всего клипа певица сексуально извивается на диване в откровенном наряде. В какой-то момент артистка оказывается под струями воды, что добавляет соблазнительности всему видео.

Поклонники уже оценили новый трек и остались очень довольны, ведь певица давно не выпускала новых синглов и тем более клипов.

Видеоклип, по словам самой Шакиры, гипнотический. Сюжета в нем нет.

В течение всех трех с половиной минут певица молча лежит на кожаном диване, а на нее с двух сторон льются струи воды. Время от времени 39-летняя звезда улыбается, но ни одного слова так и не промолвила.

По сюжету, артистка соблазняет парня в супермаркете, вальяжно прогуливаясь по торговому залу в сексуальном наряде и с поросенком на поводке. Позже пара отправляется отдыхать в бар. После очередной порции спиртного, Шакира идет «припудрить носик» в дамский туалет. Малума следует за ней и подглядывает в щелку. Шакира, зная о зрителе, соблазнительно танцует перед зеркалом и демонстрирует парню свое роскошное тело.

Композиция Chantaje вышла в качестве сингла 28 октября. Позже песня, вероятно, войдет в новый альбом артистки. Релиз одиннадцатой в карьере певицы пластинки ожидается в 2017 году. Юбилейный десятый лонгплей был выпущен в 2014 году.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!