Музыка » Шакира выпустила страстный клип на песню Deja vu
Deja vu
Знаменитая колумбийская певица Шакира презентовала свою новую видеоработу, записанную совместно с американским исполнителем Принсом Ройсом.

Шакира и Принц Ройс слились в танце «Deja Vu»

На официальном YouTube-канале Принса Ройса был опубликован клип на песню Deja Vu.

В видео можно увидеть 27-летнего певца с 40-летней Шакирой. Артисты движутся в такт музыки, исполняя страстные и чувственные движения.

“Могу сказать, что теперь я восхищаюсь ею еще больше, чем раньше“, - признался музыкант западным журналистам.

Певица Шакира представила клип на песню "Deja Vu", которая была записана в сотрудничестве с американским музыкантом Принсом Ройсом.

В новом видеоролике 40-летняя певица делает то, что получается у нее лучше всего - танцует, завораживая фанатов мягкими и чувственными движениями.

Новая песня Шакиры, в отличие от большинства других ее композиций, получилась вовсе не ритмичной и танцевальной, а, наоборот, лирической.

27-летний Принс Ройс, который с Шакирой работал впервые, от сотрудничества со звездой остался в полном восторге.

Премьера клипа Шакиры и Принца Ройса «Deja Vu» состоялась 24 марта 2017 года. Хотя песня называется по-французски, но исполняет ее дуэт на своем родном (хотя Ройс и родился в Бронксе) испанском языке. Действие клипа происходит в танцевальном клубе, где Принц выступает на сцене, а Шакира исполняет страстные танцы с другим партнером, но в финале они все-таки оказываются на танцполе вместе.

За первые сутки ролик набрал более 8 млн просмотров.

Популярный американский автор и исполнитель Принц Ройс (Prince Royce) выпустил клип к композиции Deja vu. Песня и видео к ней записаны при участии знаменитой колумбийской поп-дивы Шакиры.

Действия по сюжету происходят в танцевальном клубе сальсы. Шакира работает в нем хореографом и учит пары танцевать страстные танцы. Принц тем временем находится на сцене у микрофона. Именно под его вокального сопровождение проходят вечера в клубе. Герой поет песни, а глазами постоянно следит за обворожительной танцовщицей и хореографом. Он и сам не прочь станцевать с ней. Когда вечер подходит к концу, а заведение пустеет, на просторном танцполе сливаются в страстном танце двое: Ройс и Шакира.

Композиция Deja vu вошла в новый альбом Принца Ройса FIVE. Релиз пластинки состоялся 24 февраля. Она стала пятым лонгплеем в музыкальной карьере артиста. Всего в трек-лист альбома вошли 12 песен. Среди них есть композиции, записанные при участии других артистов: Зендайи (Zendaya), Жерардо Ортиза (Gerardo Ortiz), Криса Брауна (Chris Brown), Фарукко (Farruko) и других исполнителей.

Горячая красотка Шакира продолжает радовать поклонников страстными танцами. Вот и в новом кипе певица станцевала сальсу и бачату с красавчиком Принцем Ройсом.

Колумбийская певица Shakira выпустила интригующий клип «DeJa Vue» с исполнителем доминиканского происхождения Принцем Ройсом. 27 марта ролик появился на видеохостинге YouTube.

Уже своим названием песня вводит поклонников творчества колумбийской исполнительницы в заблуждение, поскольку она имеет французское название, а поет ее Shakira на испанском языке. Клип «DeJa Vue» пользуется большой популярностью в виртуальном мире. Всего за сутки его просмотрели более 8 миллионов раз. В видео присутствуют зажигательные танцы и эмоции. Сначала Shakira и Принц Ройс не обращают друг на друга внимания, а потом ситуация значительно меняется.

Колумбийская исполнительница любит выставлять свои композиции в социальные сети. Поклонники отмечают ее ролики огромным количеством лайков и комментариев. Ее совместный клип с Малумой на песню «Chantaje» на видеохостинге YouTube набрал уже более миллиарда просмотров.

Композиция имеет французское название, однако исполняется она звёздами сцены на испанском языке. За сутки пребывания в Сети клип набрал больше 8 миллионов просмотров. По сюжету, Принц выступает на сцене и ему некоторое время нет дела до Шакиры. В это время 40-летняя танцовщица страстно отплясывает со своим партнёром. Однако позднее главные герои видеоролика всё равно воссоединяются в зажигательных движениях. Прежде стало известно, что совместный клип Шакиры и Малумы на песню "Chantaje" набрал на YouTube уже миллиард просмотров. В этом видео исполнительница также очень много и красиво танцует. Сейчас в коллекции Шакиры десять полноценных записей. Последний диск "Shakira" появился в 2014 году.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!