Личная жизнь » Шакира вручила повару 20 тысяч евро чаевых
Ибица Шакира
Певица Шакира, отдыхавшая вместе со своей семьей на Ибице, щедро отблагодарила чаевыми повара.

Популярная колумбийская исполнительница и ее не менее знаменитый супруг, футболист Жерар Пике с двумя детьми провели неделю на модном средиземноморском курорте, где отказались от походов в рестораны и воспользовались услугами местного шеф-повара.

Кулинарные шедевры кашевара настолько понравились звездному семейству, что накануне отъезда решили вручить ему 20 тыс. евро, сопроводив советом, чтобы тот купил себе что-нибудь. О столь щедром вознаграждении рассказал ведущему одной из местных радиостанций приятель повара.

Звездная пара устроила себе небольшие каникулы на Ибице. Шакира, Жерар Пике и их сыновья Милан и Саша на недельку выбрались на остров, чтобы отдохнуть и провести время вместе. Чета решила не ходить по ресторанам и кафе, а нанять на время отпуска повара, который бы радовал их вкусными блюдами. Гастрономическая радость певицы и футболиста была безгранична: уезжая с острова звезды оставили повару супер-щедрые чаевые в 20 тысяч евро!

Об этом рассказал друг повара (имя которого не называется), радиоведущий Каетано/Cayetano. По словам шоумена, прощаясь с шефом, Пике поблагодарил его и полез в карман брюк со словами «Купи себе что-нибудь». После чего вынул 10 тысяч евро. Повар буквально потерял дар речи, но в это время центральный защитник «Барсы» опустил руку в левый карман и достал от туда еще 10 тысяч.

Эта история облетела все социальные сети. Многие высказывались в комментариях в том духе, что 20 тысяч для спортсмена, который зарабатывает миллионы, не такая уж и большая сумма. А хозяюшки гадают, чем же таким балеарский повар угощал звездную пару, и мечтают раздобыть где-нибудь рецепты стоимостью в два десятка тысяч евро.

Но кроме злопыхателей есть и те, кто напоминают обо всех благотворительных инициативах Пике и Шакиры, а также об огромном вкладе колумбийской певицы в дело образования и спасения от голода детей из самых бедных и неблагополучных стран мира.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!