Личная жизнь » Шакира поздравила отца с 85-летием
Шакира с мамой Нидией и папой Уильямом
В честь юбилея любимого отца 39-летняя Шакира поделилась с поклонниками семейным снимком с родителями. «Поздравляю с 85-летием, папочка», — подписала снимок популярная певица. Звезда часто признавалась, что с отцом ее связывают очень нежные и крепкие отношения: Шакира называла его советчиком и лучшим другом по жизни.

На день рождения папы певица пришла совсем без макияжа, а секрет ее молодости — это ежедневных уход за кожей лица. Нам все-таки кажется, что это гены — только посмотрите, как молодо выглядят ее родители.

Трогательным снимком поделилась на своей странице в Инстаграм знаменитая певица и жена футболиста Жерара Пике, Шакира. Знаменитость опубликовала общее селфи со своими родителями, которых часто навещает, несмотря на свой безумно активный жизненный ритм.

Эксклюзивным селфи с мамой Нидией и отцом Уильямом певица Шакира поделилась со своими поклонниками в честь праздника в звездной семье. На днях папе знаменитости исполнилось 85 лет!

Поздравляю с 85-летием, папочка!

Позже звезда поблагодарила своих фанов за теплые пожелания в адрес своего отца. Уильям Мебарак Шадид с раннего детства был и остается самым близким другом Шакиры и главным авторитетом в ее жизни. Популярная певица всегда обращается за советом именно к отцу, несмотря на то, что уже давно является самостоятельной женщиной и мамой двух очаровательных сыновей.

Фотография получила массу позитивных комментариев. Подписчики звезды также поздравили Уильяма, пожелали ему здоровья и долголетия.

Эти комменты не остались без внимания певицы и они поблагодарила фолловеров за теплые слова: «Спасибо за ваши теплые сообщения и пожелания для моего папы в его день рождения».

У Шакиры есть 8 старших единокровных братьев и сестер от предыдущего брака отца.

Семейное селфи
Семейное селфи: Шакира опубликовала веселое фото с мамой и папой

В личном микроблоге Шакиры появился очередной кадр с близкими людьми.

Пару недель назад поклонники Шакиры удивились и обрадовались одновременно: их любимица опубликовала личное фото в микроблоге, и едва ли не впервые показала своих родителей. На такой шаг поп-диву сподвиг юбилей отца, который, судя по всему, стал важным событием в жизни семьи.

Видимо, реакция публики на снимки близких понравилась Шакире, и она решила сделать еще один веселый кадр, который, на днях, появился на ее странице в Instagram. Стоит отметить, что в отличие от предыдущих фото, на новом селфи все выглядят еще более веселыми и забавными.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!