Личная жизнь » Шакира показала новорожденного сына
Саша
37-летняя певица Шакира, неделю назад родившая сына от 28-летнего футболиста Жерара Пике, опубликовала первое фото новорожденного малыша в благотворительных целях.

В конце января Шакира и Жерар Пике во второй раз стали родителями. Певица родила сына Сашу в одной из клиник Барселоны. Первый снимок малыша появился спустя неделю после его появления на свет.

Шакира опубликовала фото новорожденного сына на сайте Детского фонда ООН worldbabyshower.org. «Мы рады представить вам Сашу Пике Мебарака, родившегося 29 января в 10 утра в Барселоне», - подписала певица снимок.

Фотография малыша Саши была опубликована в рамках благотворительного проекта звезды World Baby Shower, с помощью которого можно выкладывать на сайт снимки своих новорожденных детей и делиться ссылками с родственниками и друзьями. Далее всем перешедшим по ссылки предлагают купить подарки, все средства от продажи которых направляются на помощь малоимущим детям, нуждающимся в поддержке.

Шакира и Жерар Пике встретились в 2010 году на Чемпионате мира по футболу, после которого начался их роман. Три года спустя у них родился первенец — сын Милан.

https://www.woman.ru/kids/medley5/article/147675/

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!