Личная жизнь » Шакира во второй раз стала мамой
Шакира
В конце января 38-летняя Шакира во второй раз стала мамой — у нее и ее 28-летнего возлюбленного, футболиста Жерара Пике родился сын Саша. Уже вскоре после радостного события звезда вернулась к работе. Чтобы прекрасно выглядеть на сцене, певица много тренируется, занимается своими любимыми танцами живота.

37-летняя Шакира стала мамой во второй раз: у певицы и ее гражданского супруга, футболиста Жерара Пике, родился второй сын. Как сообщает испанская газета El Mundo, мама и малыш чувствуют себя хорошо, имя его пока не известно.

Через неделю после публикации в Сети трогательных семейных фотографий в поддержку своего благотворительного проекта World Baby Shower Шакира вновь стала мамой. Певица подарила возлюбленному, известному футболисту Жерару Пике второго сына, а своему двухлетнему малышу Милану — младшего брата.

По информации испанской газеты El Mundo, ребенок появился на свет поздно вечером в четверг, 29 января. Шакире сделали кесарево сечение, осложнений нет. Счастливые родители еще не объявили имя малыша.

Певица рассказала в одном из интервью после официального подтверждения беременности, что «мечтает о дочери». Возможно, Шакира и Жерар захотят стать родителями и в третий раз! Шаки, как ласково называют ее друзья и поклонники, старается проводить как можно больше времени с семьей — после того, как певица узнала, что вновь беременна, она пообещала родным, по ее собственным словам журналисту испанского агентства Europa Press, «не браться за слишком много дел одновременно, как раньше».

Поклонники Шакиры с нетерпением ждали объявления имени младшего сына Шакиры и Жерара Пике, родившегося вечером 29 января, и счастливый прадедушка малыша (с отцовской стороны), Амадор Бернабе, раскрыл имя ребенка в официальном Twitter футбольного клуба «Барселона».

Российским поклонникам Шакиры и Жерара Пике будет особенно приятно узнать, что счастливые родители решили назвать младшего сына Сашей.

«Дедушка Жерара Пике (экс-вице-президент футбольного клуба «Барселона» Амадор Бернабе, - прим. Woman.ru) подтверждает, что внук и его возлюбленная, певица Шакира, назвали новорожденного мальчика Сашей. Малыш уже принят в клуб!» - такой пост появился 30 января в официальном аккаунте «Барселоны» в Twitter.

У Шакиры и Пике уже подрастает 2-летний сын Милан: его имя тоже в свое время вызвало бурное обсуждение среди фанатов футбола — многие решили, что Жерар назвал малыша в честь итальянского города Милан и одноименного футбольного клуба, одного из сильнейших в Европе. Пике и Шакире даже пришлось заявить поклонникам в специальном обращении, что ударение в имени их старшего сына следует ставить на букву «и», так как оно означает «дорогой, любящий, милостивый», а с санскрита переводится как «объединение».

Младший брат Милана появился всего через неделю после второго дня рождения малыша! А молодые мама и папа будут отмечать свои именины (Шакира и Жерар Пике родились в один день) 2 февраля — таким образом, все члены семьи являются Водолеями по знаку Зодиака.

А как вам звучное имя — Саша Пике Мебарак?

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!