Личная жизнь » Шакира снова пытается продать дом в Майами
Zen
Шакира в третий раз выставила на продажу свой особняк в Майами-Бич. В этот раз певица установила цену в 13 млн долларов против 15 млн., которые она собиралась выручить за двухэтажный дом в 2013 году. Тогда звезда так и не нашла покупателей, готовых заплатить такую сумму.

В особняке имеется просторная гостиная я с выходом к бассейну, домашний киноеатр, транажерный зал, бильярдная и несколько спален. Особняк расположен в фешенебельном районе — неподалеку проживают Дженнифер Лопес, Шер, Билли Джоэл и другие знаменитости.

Шакира вновь выставила на продажу свой особняк в Майами. 37-летняя популярная исполнительница выставляет виллу на продажу уже в третий раз за два года. Шакира хочет за особняк 13 миллионов долларов, в прошлом году певица просила около 15 миллионов долларов, но риэлторы не смогли продать особняк, и звезда решила нанять новую команду продавцов.

Причиной разрыва деловых отношений с агентством недвижимости, которое занималось виллой певицы, стала информация о том, что агентство также сотрудничало с представителями колумбийских наркокартелей.

Особняк в стиле Zen имеет шесть спален, девять ванных комнат и бассейн.

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2921132/Shakira-relists-13m-Miami-property-couple-million-short-original-asking-price.html

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!