Музыка » Шакира и Жерар Пике на премии Billboard Music Awards
BMA 2014
В Лас-Вегасе состоялось одно из главных музыкальных событий года — вручение премии Billboard Music Awards. На церемонии была замечена певица Шакира со своим возлюбленным Жераром Пике, который нечасто выходит в свет. А также Дженнифер Лопес и Каспер Смарт.

Шакира и Пике стали одной из самых ярких пар в этот вечер — звезда прекрасно смотрелась в эффектном синем платье со сложным «вязаным» узором. Несмотря на то что наряд певица выбрала очень соблазнительный, он совсем не выглядел пошло или слишком вызывающе. Ну а статный возлюбленный Шакиры может украсить собой любое мероприятие.

А Дженнифер Лопес, вопреки всем слухам о расставании, пришла на премию вместе со своим молодым бойфрендом Каспером Смартом. Джей Ло старается держать марку, поэтому на официальные мероприятия надевает самые откровенные наряды. На этот раз дива решила показать все и сразу — глубокое декольте ее платья было дополнено прозрачной юбкой с высокими разрезами, полностью открывавшими ноги звезды.

Шакира и Лопес также вышли на сцену во время основной части церемонии Billboard, исполнив свои хиты. Шакира пела композицию Empire со своего нового альбома, а Дженнифер — песню First Love. Обе звезды ушли домой со статуэтками.

В эти выходные в Лас-Вегасе прошла церемония вручения наград лучшим музыкальным исполнителям Billboard Music Awards 2014.

Мероприятие под одной крышей собрало самых ярких звезд американского шоу-биза.

На церемонии была замечена певица Шакира со своим любимым Жераром Пике. Шакира и ее муж стали одной из самых ярких пар в этот вечер - звезда была одета в эффектное синее платье со сложным вязаным узором.

Певица не скрывала чувств к любимому и во время фотосессии, на радость папарацци, страстно поцеловала известного футболиста и отца ее ребенка.

https://lady.mail.ru/article/482052-shakira-i-zherar-pike-na-premii-billboard-music-awards-foto/

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!