Личная жизнь » Шакира и Пике отметили день рождения сына
Милан, Шакира, Пике
Две звезды – поп-музыки (Шакира) и футбола (Жерар Пике) 22 января отметили первую годовщину своего малыша - Милана Пике Мебарака, который с самого рождения обласкан славой и благополучием, как говорят в Испании: «Родился в краюхой хлеба в руке». Чтобы создать запоминающуюся обстановку в доме, приличествую событию, родители малыша пригласили профессиональных дизайнеров, которые, как свидетельствуют испанские светские журналы, «справились со своей работой, заслужив высшую отметку».

Первыми на празднование прибыли бабушки-дедушки по материнской линии и тетя именинника – Люсия, прикатившие на такси с огромным баулом игрушек.

Чуть позже подъехали родители Жерара, извлекшие из собственного автомобиля еще один, поменьше – чтобы самый младший Пике мог до любой точки назначения в доме не пешком добираться, а транспортом.

Мама-Шакира, по ее собственному выражению, переживает невероятный душевный подъем, связанный с семейным событием и позитивно влияющий на ее профессиональную деятельность: певица заканчивает подготовку своего нового диска, который, как ожидается, будет представлен публике 25 марта. «Я счастлива быть любимой, быть матерью – это незабываемо, это самое прекрасное время моей жизни», – написала Шакира в своем Твиттере. В этой же социальной сети на собственном аккаунте она поместила фотографию настоящего Снеговика со словами Feliz cumple Milan и чуть ниже сама себя спросила: «Неужели пролетел год?».

В свой первый день рождения малыш не был обделен подарками и лаской со стороны родителей и родственников. Милан, так зовут сына звездной пары, получил в качестве подарков множество игрушек и всевозможных украшений. Семья по-домашнему отметила первые именины мальчика.

Шакира и Жерар Пике проведут с сыном несколько дней, а потом каждый приступит к своей работе. А нее у знаменитостей хоть отбавляй: певица готовится к выходу своего долгожданного альбома, а футболист приступит к тренировкам в составе своего клуба и подготовке к Чемпионату мира.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!