Личная жизнь » Шакира показала округлившийся живот
Живот
Известная латиноамериканская исполнительница Шакира порадовала многочисленных поклонников, опубликовав на своей страничке в социальной сети фотографию, где демонстрирует округлившийся живот.

Видимо, после того, как Шакира перестала-таки скрывать от общественности свое интересное положение, популярная исполнительница впала в другую крайность и стала делиться со своими фанатами разными подробностями, касающимися ее беременности.

Так, к примеру, на днях латиноамериканская знаменитость опубликовала на своей странице в Facebook свежую фотографию, на которой позирует в милом фиолетовом платье. Наряд артистки оказался достаточно свободным, однако Шакира решила порадовать многочисленных поклонников и, прижав одежду к телу, продемонстрировала животик. Артистка даже не удержалась от шутки. "Теперь у меня не шесть кубиков, а один кубик!!" – подписала фотографию счастливая исполнительница. Это первый снимок Шакиры, демонстрирующий ее интересное положение. До этого певица не комментировала всю информацию о своей беременности.

Новость, что 35-летняя певица Шакира ждет первенца, появилась в конце июня. "Сдал" артистку ее собственный отец Уильям Мебарак. В недавнем интервью отец знаменитости оговорился, что с нетерпением ждет момента, когда наконец станет счастливым дедушкой. "Надеюсь, что скоро появится официальная информация. Когда наша дочь счастлива, мы тоже счастливы. Он чудесный молодой человек", – заявил в одном из интервью Уильям Мебарак.

Позже появилась информация, будто бы Шакира и Жерар Пике узнали пол ребенка. Якобы потенциальные родители ждут мальчика, который должен появиться на свет в последних числах января 2013 года. Некоторые светские хроникеры даже сообщали, что влюбленные уже придумали имя для малыша, – будущие родители зовут его ласково Уличито.

В итоге, видимо, артистка поняла, что более не имеет смысла скрывать очевидное, и сделала громкое заявление на своем официальном сайте, как обычно, на двух языках: английском и испанском. "Как некоторые из вас уже знают, Жерар и я очень счастливы в ожидании появления на свет нашего первого ребенка!" Избранник артистки, отец ее первенца, 25-летний защитник футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике предпочел не комментировать эту новость. Спортсмен в своем микроблоге недвусмысленно опубликовал изображение детской соски и дал ссылку на сообщение возлюбленной.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!