Личная жизнь » Шакира едет в Донецк?
Шакира
В городе уже готовятся к визиту поп-дивы Шакиры

Поддержать своего возлюбленного Шакира приедет и в Украину 24 июня на четвертьфинал чемпионата "Евро-2012".

В шахтерской столице ходят слухи – поддерживать команду своего возлюбленного Жерара Пике на донецком стадионе едет Шакира. Якобы, поп-дива намерена прибыть на матч инкогнито и поболеть за своего бойфренда на трибунах. В самых престижных донецких отелях распространяться на эту тему не хотят. Впрочем, если в одном нам напрямую сказали, что колумбийскую звезду у себя не ждут, то в другом слухи не подтвердили, но и не опровергли.

- Мы не имеем права давать информацию о любых наших гостях, - сказали "Комсомолке" в самом дорогом отеле Донецка – пятизвездочном "Донбасс Паласе".

Впрочем, сайт отеля подтвердил – на нужные даты самый лучший номер гостиницы – президентский - заказан.

Огромные апартаменты площадью в 250 квадратных метров со спальней, 2 гардеробными, шикарной гостиной, столовой, кабинетом с собственной библиотекой, кухней, двумя ванными комнатами и даже 3D-кинотеатром на 7 мест и хамамом уже приготовлены для важного гостя.

С начала Чемпионата поп-дива всегда и везде сопровождала своего возлюбленного. В последний раз Шакиру видели в Гданьске, где Испания одержала победу над Хорватией.

Из неофициальных источников стало известно, что среди иностранных гостей Донецка также известная поп-певица Шакира, которая планировала приехать на матч.

Сегодня она на "Донбасс Арене" поддерживает своего бойфренда - защитника сборной Испании Жерара Пике.

Ранее знаменитая певица посещала матч Испании против Италии в Гданьске.

В Донецке ждали приезда звездной Шакиры, но пришлось довольствоваться лишь подругой Икера Касильяса Сарой Карбонеро, которая чувствовала себя на "Донбасс Арене" как у себя дома.

Неслучайно тысячи болельщиков крутили головой по сторонам в надежде увидеть поп-звезду мирового масштаба Шакиру. По слухам, певица должна была прилететь в Донецк, дабы поболеть за своего возлюбленного - защитника "Барселоны" и сборной Испании Жерара Пике.

Все шло к тому, что звезда все же прилетит. В фешенебельном отеле "Донбасс Палас" кто-то забронировал самый дорогой номер (в котором уже останавливались в свое время Бейонсе и Рианна), в аэропорту неофициально подтверждали, что ждут несколько небольших чартеров... Однако колумбийка на трибунах так и не засветилась (может быть, успешно спряталась в одной из многочисленных лож стадиона). При этом в поисках звезды интересующиеся отмечали - за действом пришли понаблюдать тысячи симпатичных девушек, по своим внешним данным вполне способные дать фору знаменитости. Кто-то вздыхал, ностальгируя по стадионам времен СССР, когда на футбол ходили исключительно брутальные мужики.

Кто-то радовался, ведь это даже не футбол получается, а настоящее шоу, чем-то напоминающее светское мероприятие.

https://kp.ua/sport/343952-nasry-na-skameike

Шакира посетит финальный матч Евро-2012

Знаменитая колумбийская певица Шакира собирается посетить финал чемпионата Европы в Киеве.

Как известно, Шакира - девушка защитника сборной Испании Херарда Пике, и сегодня, скорее всего, будет переживать именно за команду «ла фурия рохо».

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!