Личная жизнь » Шакира приносит удачу сборной Испании на чемпионате Европы по футболу
Шакира Евро 2012
Вчерашний матч между сборной Испании и Хорватии выдался очень напряженным, хорваты едва не забили гол чемпионам мира и Европы. Эмоции болельщиков обеих команд были на пределе. Сильно переживала и певица Шакира, приехавшая в Польшу поддержать команду своего бойфренда - защитника сборной Испании Жерара Пике.

Шакира не пропускает практически ни одного матча своего возлюбленного и, судя по всему, приносит ему и его команде удачу. Когда колумбийская певица была на трибунах, родной клуб Пике - "Барселона" - выиграл кубок Короля. А вот первый матч чемпионата Европы по футболу со сборной Италии испанцам выиграть не удалось - он закончился со счетом 1:1. Отметим, что тогда Шакира приехать не смогла.

Шакира на Евро-2012 болеет за команду своего бойфренда

Зато на матче с Ирландией команда Жерара Пике буквально разгромила "зеленых", забив 4 эффектных гола. После окончания матча певица Шакира послала своему возлюбленному Жерару Пике воздушный поцелуй, он ответил ей тем же. Поскольку сейчас для команды Испании открыт доступ в плей-офф, фанатов Шакиры ожидают еще более яркие и эмоциональные снимки звезды.

Подтвердилась информация о том, что Шакира прилетела к футболисту Жерару Пике и посещает матчи с его участием.

Поговаривают, что красавица приносит ему удачу, ведь его команда одержала победу практически во всех играх, которые посетила колумбийская певица. Среди последних достижений Жерара и его команды - Кубок Короля Испании.

Одержать победу над Италией в первом матче Чемпионата "Евро-2012" не удалось. Со счетом 1:1 футболисты пожали друг другу руки и ушли с поля. Кстати, на этот мачт Шакира попасть не смогла.

Однако, когда исполнительница наблюдала за своим бойфрендом с трибун стадиона, команда Пике забила целых 4 гола ирландцам и не пропустила ни одного мяча в свои ворота. Вот она - сила женских чар!

Поддержать своего возлюбленного Шакира приедет и в Украину 24 июня на четвертьфинал чемпионата "Евро-2012".

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!