Музыка » Шакира приступила к записи нового альбома
Шакира
Знаменитая колумбийская исполнительница Шакира приступила к записи нового музыкального альбома, который будет уже восьмым в ее дискографии. Предыдущая пластинка певицы под названием «The Sun Comes Out» появилась в продаже в прошлом году.

Журналистам удалось узнать, что над новой пластинкой Шакиры будут работать такие знаменитости, как Доктор Люк, RedOne, Макс Мартин и Бенни Бланко. Одну из танцевальных записей для нового сборника Шакиры создаст ди-джей Venus X.

Если верить словам рэпера, то Шакира намеренна записать танцевальную музыку, часть которой будет звучать на испанском языке. Стоит отметить, ранее знаменитость рассказывала о том, что хотела бы записать альбом на арабском языке.

Певица Шакира приступила к работе над новой пластинкой. Она начала готовить материал для нового восьмого альбома.

Последний диск знаменитой исполнительницы поклонники увидели в прошлом году. На данный момент Шакира активно готовится к новому релизу. Среди тех, кто согласился сотрудничать с певицей, можно увидеть довольно прославленные имена, такие как Доктор Люк, Бенни Бланко, Макс Мартин и другие. Однако девушка решила также поработать и с начинающими музыкантами. Например, Venus X поможет сделать исполнительнице танцевальную запись.

Музыкант поделился с журналистами, что отправил Шакире много интересных и креативных идей, среди которых можно услышать турецкие песни, которые по своему звучанию напоминают африканский транс. Из этой пары может получиться интересный музыкальный тандем. Молодой человек будет заниматься написанием музыки, а исполнительница посвятит время тому, чтобы трансформировать свежие идеи в поп-композиции.

Шакира снова хочет записать некоторые песни на испанском языке. Ранее знаменитость не раз признавалась, что не откажется выпустить пластинку и на арабском языке, однако для осуществления плана его нужно сначала выучить.

Помимо этого девушка продолжает выпускать видеоклипы. Недавно состоялась премьера одного ролика. Посмотрев его, критики обвинили исполнительницу в плагиате. А все потому, что движения певицы очень были похожи на танец популярной модели Кейт Мосс. Многие блогеры также посчитали, что плагиат в ролике присутствует.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!