Мода » Шакира опубликовала фото в купальнике собственного дизайна
Купальник
Это мой новый купальник, дизайн которого я придумала сама, а мой друг Бего воплотил его в жизнь. Мне всегда хочется сотворить что-то свое для лета, - подписала снимок Шакира.

В то время как у нас уже официально наступила осень, у Шакиры продолжается жаркое лето. Вместе с Жераром Пике и детьми - Миланом и Сашей - певица отдыхает на Мальдивах, и несколько часов назад опубликовала в Instagram несколько своих фото. На них привлекают внимание не только пейзажи с рекламы баунти и подтянутая фигура Шакиры, но и ее купальник, идеально подходящий для танцев живота. Как оказалось, его дизайн артистка разработала сама.

Внимательные поклонники заметили, что подобный купальник - не первый на счету их любимой певицы. В прошлом году она также выкладывала в соцсеть видео, где она танцует в неоновом розовом бикини. Его дизайн также принадлежит Шакире, так что это уже превращается в хорошую традицию. Остается надеяться, что скоро купальники от Шакиры станут доступны не только ей, но и всем желающим.

https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/38394-soblyudaya-traditcii-shakira-opublikovala-foto-v-kupalnike-sobstvennogo-dizayna.html

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!