Мода » Шакира: pretty in pink!
Шакира: pretty in pink!
Еще один бэкстейдж, мимо которого мы не смогли пройти мимо: колумбийская красавица Шакира в розовом бикини и пышной шифоновой юбке позирует для модной фотосессии на Ибице.

В том, что стилисты выбрали для Шаки именно такой наряд, нет ничего удивительного - пресс у певицы настолько проработан, что скрывать его просто грех. Ну, а яркая полупрозрачная ткань вокруг бедер Шакиры смотрится очень эффектно. Еще несколько метров шифона образовали длинный шлейф - Шаки стала похожей на русалочку.

9 августа мы увидим Шакиру еще и на красной дорожке - девушка обещает приехать на церемонию Teen Choice Awards 2010. Шакира даже претендует на победу в двух номинациях. Надеемся, что и на этом мероприятии звезда не ударит в грязь лицом и выберет не менее эффектный наряд, чем тот, который сейчас перед нами.

Певица Шакира приехала на Ибицу, чтобы принять участие в "розовой" фотосессии. Для чего и кого певица побывала в таком образе пока неизвестно.

Певица была одета в розовый купальник и пышную розовую юбку. Шакира под прицелом фотокамер продемонстрировала отличную физическую форму.

С Ибицы певица полетела в Великобританию. Там она готовится к выступлению на Redfest в Суррее.

Шакира уже должна была начать репетиции, но пока у нее нет такой возможности: оборудование для ее выступления застряло в лондонском аэропорту "Хитроу". Об этом певица сама сообщила в собственном Twitter'e.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!