Шакира » Шакира: Публичный стриптиз
Мисс провокация
Покорившая своими хитами весь мир Шакира до смерти боится посещать свою родину, Колумбию. Певице кажется, что ее могут похитить, будут держать в плену и пытать, так что она ездит туда только по делам в сопровождении огромной команды телохранителей. И старается побыстрее вернуться в Майами, где теперь живет со своими близкими родственниками в доме, который купила недавно за 3,5 млн долларов. И даже здесь Шакиру 24 часа в сутки окружают телохранители.

Очень много работы было у секьюрити, когда во время последнего концерта на энергичной Шакире прямо на сцене лопнули ее кожаные штаны. Но еще больше пришлось им постараться, когда после концерта на вечеринке в клубе Шакира дотанцевалась до того, что у нее из рубашки выскочила грудь. Массовых беспорядков удалось избежать с большим трудом.

ТВ Парк

Штаны не выдержали сексуальности Шакиры

Колумбийская певица Шакира столь активно и самозбвенно крутила своими шикарными бедрами, что ее кожаные брюки не выдержали... и треснули по швам прямо во время выступления в Майами.

Иногда случается, что напора сексуальности не выдерживает даже собственная одежда поп-див. То вдруг лиф одной из вокалисток Atomic Kitten предательски приоткроет грудь хозяйки, а бывает, подол и так еле держащийся на бедрах слетит окончательно, немного покрутившись вокруг колен.

Так пострадала от собственной одежды колумбийская поп-секс-бомба Шакира. Певица столь активно крутила своими бедрами во время концерта в Майами, что ее кожаные брюки не выдержали и треснули по швам. Поведние Шакиры в этой конфузной ситуации достойно настоящего повидавшего на своем веку профессионала.

Вместо того, чтобы стыдливо прикрываться и в слезах сбежать со сцены, как бы повела себя в подобной ситуации любая девушка, Шакира героически допела ту зажигательную песню, под которую она так неосмотрительно вертела задом, и только потом удалилась за кулисы сменить нестойкую к горячему колумбийскому темпераменту одежду на более прочный наряд.

Все права сохранены © Shakira

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!