Музыка » Шакира снялась в откровенной фотосессии для рекламы своего нового альбома

Самая популярная колумбийская певица Шакира снялась в довольно откровенной фотосессии для рекламы своего нового альбома "She Wolf". Согласно данным издания BMI Шакира стала самым продаваемым колумбийским исполнителем за все время, она сумела продать более 50 миллионов дисков по всему миру.

Большинство песен Шакиры основаны на классических латиноамериканских ритмах и местном фольклоре и с попыткой соединить это с роковым направлением. Как говорит Шакира на ее творчество повлияла известная группа Led Zeppelin, и она называет себя "поп-исполнительницей с Rock & Roll в сердце".

Напомним, помимо музыкальной карьеры Шакира занимается политикой, 7 декабря 2009 года она была приглашена в качестве почетного гостя выступить с речью в Оксфордском университете. Среди ораторов приглашенных в Оксфорд были Альберт Эйнштейн, несколько президентов США, Мать Тереза и многие другие известный люди.

Шакира в своем выступлении сказала: "Вот как я хочу, чтобы наша миссия состояла в том, чтобы отправить в Афганистан 30000 педагогов, а не 30000 солдат. Чтобы в 2010 году, Всемирной образование стало более важным, чем мировое господство".

Рейтинг

В этом разделе