Музыка » Sale El Sol и Tour of Earthly Delights

Sale el sol
Известная колумбийская певица Shakira готовит к выходу свой седьмой студийный альбом под названием Sale el sol.

Большинство песен в нем будут звучать на испанском языке, а в записи песни Mi gordita приняли участие музыканты пуэрториканского дуэта Calle 13. Также известно, что при подготовке материала Шакира сотрудничала с Pitbull. "Это будет несколько иной альбом, чем Wolf. Новые песни написаны под афро-колумбийским влиянием, и еще немного традиционного рока", сообщила певица. Сейчас Шакира принимает участие в съемках видеоклипа на песню "Loca" из нового альбома, которые проходят на пляжах Барселоны.

Новый альбом Шакиры Sale el sol поступит в продажу 2 ноября этого года, а с 15 сентября по 20 декабря колумбийская звезда отправится в мировое гастрольное турне.

2 ноября 2010 года выходит новый студийный альбом известной певицы Шакиры. Одинадцатый по счёту альбом будет носить название "Sale El Sol". В записи диска принимал участие Pitbull. Также в планах популярной певицы завершить этот год новым мировым интерактивным турне под названием "Tour of Earthly Delights". Мировое турне пройдёт в городах США, стран Европы и Азии, Шакира выступит в России и Австралии, и конечно в своей родной Южной Америке. Первый концерт состоится в Монреале, а завершит гастроли выступление в Лондоне. За всё время творческой деятельности певицы это уже пятое мировое турне. В планах Шакиры превратить это событие в грандиозное телевизионное шоу. С помощью камер зрители смогут следить за своей любимой исполнительницей во время всего тура. Этим она хочет показать каким качественным, зрелищным и разнообразным может быть настоящее живое шоу. Также Шакира в одном из интервью сказала, что будет очень рада в живую пообщаться со своими фанатами со всего мира и предстоящее мировое турне как раз замечательная возможность это сделать.

Рейтинг

В этом разделе