Музыка » Шакира выпускает новый альбом 19 октября

Sale El Sol / The Sun Comes Out
33-летняя колумбийская мегазвезда, судя по всему, вошла в пик своей творческой формы. Менее чем через год после релиза танцевального диска «She Wolf» Шакира выпускает новый альбом, получивший название «Sale El Sol / The Sun Comes Out». Несмотря на то, что еще неделю назад про пластинку не было ни слуху, ни духу, одна песня с нее уже успела стать глобальным хитом – это «Waka Waka», официальный гимн чемпионата мира по футболу, прошедшего в ЮАР этим летом. «Sale El So l/ The Sun Comes Out», как видно уже из названия, будет выпущен в двух вариантах – на испанском языке и на английском. В альбом войдет 10 совершенно новых песен и ремикс «Waka Waka».

Колумбийская поп-звезда Шакира выпускает новый студийный альбом с двойным названием Sale El Sol / The Sun Comes Out, пластинка будет выпущена в двух версиях на английском и испанском языке.

Новый студийный альбом будет седьмым в дискографии исполнительницы, при этом можно отметить, что новая студийная работа выходит менее чем через год после альбома «She Wolf» выпущенного в 2009 году. До этого певица почти четыре года находилась в «творческом» отпуске.

Лонгплей будет состоять десяти новых музыкальных композиций и одного ремикса на композицию «Waka Waka», которая является официальным гимном Чемпионата мира по футболу 2010.

В сентябре пройдет презентация первого сингла «Loco» из нового альбома исполнительницы. Выпуск самого альбома планируется на 2 ноября 2010 года.

Презентация первого сингла может быть приурочена к началу гастрольного турне по Америке, Европе и Азии стартующего с 15 сентября, в планах тура проведение двадцати одного концерта по всему миру. 33-летняя колумбийская мегазвезда, судя по всему, вошла в пик своей творческой формы

Менее, чем через год после релиза танцевального диска «She Wolf», Шакира выпускает новый альбом, получивший название «Sale El Sol / The Sun Comes Out».

Несмотря на то, что еще неделю назад про пластинку не было ни слуху, ни духу, одна песня с нее уже успела стать глобальным хитом – это «Waka Waka», официальный гимн чемпионата мира по футболу, прошедшего в ЮАР этим летом.

«Sale El Sol/The Sun Comes Out», как видно уже из названия, будет выпущен в двух вариантах – на испанском языке и на английском.

В альбом войдет 10 совершенно новых песен и ремикс «Waka Waka».
Рейтинг

В этом разделе