Музыка » Шакира сняла Жерара Пике в своем новом клипе про любовь

Me Enamoré
Романтичные кадры со съемочной площадки в Барселоне

40-летняя Шакира продолжает радовать поклонников: на этот раз певица выпустила клип на песню Me Enamoré. Ролик появился на официальном YouTube-канале знаменитости вчера, но его уже посмотрели почти семь миллионов раз.

Главная особенность музыкального видео заключается в том, что поклонники артистки могут увидеть в нем гражданского супруга Шакиры, испанского футболиста Жерара Пике.

Правда, первые две минуты придется потерпеть, никакого Жерара в кадре нет и, кажется, что не будет. Мужчина держит камеру и снимает певицу, пока та кокетничает и мило позирует. Вскоре влюбленные решают покинуть квартиру и выходят на улицу через пожарную лестницу. Парочка быстро запрыгивает в машину и мчится в неизвестном направлении. Все это время лица спутника Шакиры не видно, периодически в кадре появляются лишь его руки, или же "незнакомца" можно разглядеть только со спины.

В середине клипа Шакира вместе со спутником оказывается в лесу, где их засняли сидящими на мосту. Вот именно на этом моменте можно уже догадаться, кто все это время сопровождает знаменитость. Невероятно захватывает дух, когда влюбленные решаются прыгнуть с парашютом. Действительно ли певица сама решилась на этот трюк, сказать сложно, но выглядит это эффектно.

Уже в самом конце ролика, когда пара вновь оказывается в своей квартире, буквально за несколько секунд до окончания клипа, в кадре наконец-то появляется Жерар и мило улыбается любимой. Финальной точкой видео становятся трогательные объятия Пике и Шакиры.

Певица Шакира и футболист Жерар Пике официально вместе с 2011 года. В январе 2013-го звезда подарила спортсмену сына, которого знаменитости назвали Милан, а через два года они вновь стали родителями — второго сына пары зовут Саша.

Шакира и Жерар Пике — пример образцовой семьи, которой для счастья совершенно точно не нужен штамп в паспорте. Влюбленные во всем поддерживают друг друга: вот уже много лет певица остается преданной болельщицей футбольного клуба «Барселона», центральным защитником которого является Пике. В свою очередь, спортсмен решил также поддержать возлюбленную, приняв участие в съемках ее нового клипа на песню Me enamoré, вдохновленную историей их любви.

В тексте песни действительно отражено много личных для певицы моментов: например, Шакира вспоминает, как они танцевали всю ночь напролет на первом свидании и как она переживала из-за большой разницы в возрасте (футболист младше знаменитости на 10 лет). Именно поэтому для участия в съемках нового клипа было принято решение взять не абстрактного героя, который сыграл бы роль возлюбленного звезды, а самого Жерара.

Несколько сцен из видео снимались в жилых кварталах Барселоны: так, в интернете появились короткие отрывки со съемочной площадки, на которых Шакира и Пике даже в перерывах буквально ни на шаг не отходят друг от друга. Трогательные моменты очевидцы снимали на телефон прямо из своих окон, а после делились ими в социальных сетях.

Первая встреча певицы и футболиста также произошла на съемочной площадке: тогда Шакира снималась в клипе на песню Waka Waka, написанную специально для Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке.

После выпуска клипа Me enamoré Шакира отправится в гастрольный тур, даты его певица пока не называет. Сопровождать любимую в турне Жерар не сможет, а вот дети пары - Саша и Милан - отправятся на гастроли с матерью.

Это будет первый тур, в который я отправлюсь с двумя детьми. Жерар не сможет быть с нами. Это будет непросто, но давайте посмотрим, как все в итоге получится. Пожелайте мне удачи, - приводит слова Шакиры испанский телеканал Telemundo.

Последний на сегодняшний момент гастрольный тур Шакиры - The Sun Comes Out World Tour начался 15 сентября 2010 года в Монреале, в рамках которого певица посетила свыше 100 городов в более чем 30 странах мира. Тур длился больше года.

https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zvezdnye-pary/20518-shakira-snyala-zherara-pike-v-svoem-novom-klipe-pro-lyubov-video-so-semok.html

https://www.spletnik.ru/buzz/love/75398-shakira-i-zherar-pike-snyalis-v-novom-klipe.html

Рейтинг

В этом разделе