Музыка » Шакира посвятила песню Пике и рассказала об их первой ночи

Me Enamoré
Колумбийская исполнительница песен и танцовщица Шакира отпраздновала громкий успех своего нового лирического клипа "Me Enamoré", опубликовав в Instagram снимок, на котором она запечатлена с праздничными аксессуарами.

На фотографии можно заметить, что певица без макияжа, а голову артистки украшает праздничный конус синего цвета. Не забыла Шакира и подписать всю эту красоту, напомнив, что лирическая экранизация композиции набрала десять миллионов на YouTube.

Трек "Me Enamoré" поп-звезда посвятила своей второй половинке Жерару Пике, в которого некогда влюбилась с первого взгляда. Об этом колумбийка также поёт в свежем хите, совершенно не смущаясь большой разницы в возрасте.

"Когда я повстречала тебя, я почувствовала, как снова появилась на свет. И терять теперь мне нечего. Ты мальчик ещё совсем, но что мне поделать с этим", - гласит текст "Me Enamor".

Шакира старше Пике ровно на десять лет. При этом певица и футболист родились 2 февраля. Игроку "Барселоны" сейчас 30 лет, его любимой - 40.

Шакира выпустила песню, посвящённую Пике

Колумбийская певица Шакира выпустила новый сингл — «Я влюбилась», в котором рассказывается о начале отношений между ней и испанским футболистом «Барселоны» Херардом Пике. Сама певица сказала, что песня о ночи, во время которой она влюбилась в Пике: «Там были мохито, танцы и моментально возникшая между нами «химия». Шакира признаётся, что ей сразу понравились его глаза, рот и борода, и хотя она думала, что он ещё мальчишка, ничего не смогла с собой поделать. Пике младше Шакиры ровно на 10 лет — оба родились 2 февраля, но она в 1977 году, а он — в 1987.

Рейтинг

В этом разделе