Мода » Во всех ты, душечка, нарядах хороша

Shakira: плохо одевается, быстро раздевается
В последнее время колумбийской певице Шакире очень везет: отхватила во Франции сразу три награды NRJ Music Awards - за лучшую песню, альбом и как лучшая певица.

И тут же ей "повезло" несколько меньше: певица оказалась на третьем месте в списке самых скверно одетых знаменитостей, который ежегодно составляет обозреватель моды мистер Блэкуэлл. Вперед Шакира пропустила только Анну-Николь Смит и Келли Осборн. М-р Блэкуэлл счел, что одежда Шакиры перегружена деталями и чересчур многослойна.

Не видел, наверное, как на одном из концертов Шакиры на ней моментально лопнули брюки, и она пела почти голенькая! Сама Шакира тут же заявила, что модная одежда ее никогда особенно не интересовала и для нее6 гораздо важнее косметика.

Во всех ты, душечка, нарядах хороша
Жениху же Шакиры, аргентинцу Антонио де ла Руа (на фото), который теперь постоянно сопровождает певицу и даже снимается в ее клипах, невеста нравится в любом виде.

ТВ Парк
Рейтинг

В этом разделе

  • Яркая Шакира снова на Ибице: уже не в розовом, а васильковом

    Ибица Шакира
    Мы уже видели Шакиру в юбке цвета фуксии на полях Ибицы. Теперь настал черед наряда василькового цвета. Место действия не изменилось - это все еще Ибица. А вот декорации другие: на этот раз певица позировала...

    Шакира: pretty in pink!

    Шакира: pretty in pink!
    Еще один бэкстейдж, мимо которого мы не смогли пройти мимо: колумбийская красавица Шакира в розовом бикини и пышной шифоновой юбке позирует для модной фотосессии на Ибице