Музыка » «Я знаю, что ты хороший, но я намного лучше»

Copa vacía
Через месяц после новой песни Шакиры Acróstico, посвященной ее детям, певица из Барранкильи запускает 29 июня Copa vacía в сотрудничестве с Мануэлем Туризо.

Устав хранить хиты, Шакира снова удивляет нас тем, что, по мнению многих, станет новой темой лета. После того, как колумбийский артист поджег сети с помощью Monotonía, TQG и BZRP Music Session, колумбийский артист, не колеблясь, бросает дротики в бывшего футболиста «Барсы» Жерара Пике.

Похоже, что на этот раз человеком, ответственным за пожинание успехов вместе с колумбийцем, также будет певец Мануэль Туризо. Как сообщила Шакира в своих социальных сетях, коллаборация с певицей городского жанра и реггетона станет известна 29 июня в два часа ночи.

Автор Monotonía поделилась в своем профиле в Instagram видео, в котором она демонстрирует свои навыки серфинга, в то время как на заднем плане играет 20-секундный фрагмент того, что станет ее новой песней. «Вы всегда заняты таким большим количеством дел. Моя любовь была бы прекрасна, немного досуга. Отдохните здесь, на диване, и уделите мне свое внимание. Позвони по телефону, поработай со мной рукой. Я знаю, что ты хороший, но я намного лучше», — говорится в следующей песне колумбийского певца.

Как мы можем судить по тексту, Шакира снова набрасывается на своего бывшего партнера Жерара Пике. Тем не менее, бывший центральный игрок «Барселоны», похоже, перевернул страницу в сентиментальном плане со своей нынешней партнершей Кларой Чиа. Оба счастливы и взволнованы, и, по данным нескольких СМИ, они думают о том, чтобы сделать еще один шаг в своих отношениях с «Я делаю».

Война между Шакирой и Пике далека от окончательности и заключается в том, что решения, которые обе принимают после расставания, отдаляют его все дальше и дальше, и разрыв между ними является полным. Шакира открыто говорила о своей боли наилучшим образом, который она знает, сочиняя и исполняя до трех вирусных песен, в которых она раскрыла причины разрыва, она рассказала о своей злобе, боли из-за распада своей семьи и даже Клары Чиа, нынешнего партнера Жерара Пике. Теперь Шакира сделала это снова, но с небольшой деталью: ее дети Милан и Саша являются главными героями, и это делает разрыв с ее бывшим еще глубже.

Шакира вернула его Пике и сделала это стильно. Если бывший защитник «Барселоны» водил своих детей на трансляцию Королевской лиги, то теперь именно Шакира отправила окончательный приказ своему бывшему партнеру. Не только Милан и Саша играют ключевую роль в «Акростихе», поскольку оба были частью текста и музыки новой песни своей матери, но они также появляются в их видеоклипе. Видео, которое было опубликовано на Youtube менее 24 часов назад и уже набрало более 10 миллионов просмотров.

«Любовь к тебе служит анестезией от боли. Это заставляет меня чувствовать себя лучше. Для чего бы вам ни понадобилось, я есть», - говорится в тексте песни, интерпретируемой малышами 10 и 8 лет. Но как Пике переживает этот новый шаг матери своих детей? Знал ли он об этом последнем (и важном) жесте или это противоречие, которое еще больше усугубляет ситуацию между ними?

Рейтинг

В этом разделе